Правозащитники: в Минске задержаны более 700 протестующих
Белорусские правоохранительные органы задержали 8 ноября более 700 человек - участников акции протеста в Минске и некоторых других городах страны.
Как сообщили Накануне.RU в правозащитном центре "Весна", подавляющее большинство взято под стражу в Минске, а также в Бобруйске, Витебске, Жлобине, Гомеле, Ляховичах.
По данным ТАСС, среди задержанных - победительница конкурса красоты "Мисс Беларусь - 2008" Ольга Хижинкова.
Также среди задержанных - журналисты и спортсмены. Как сообщалось, в это число попали серебряный призер Олимпийских игр, легкоатлет Андрей Кравченко и кикбоксер Иван Ганин. В момент задержания оба спортсмена находились в машине на одной из парковок в центре Минска.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"