14 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В затопленной старой шахте на Среднем Урале погиб московский дайвер

В Нижнем Тагиле Следственный комитет организовал проверку после смерти мужчины, занимавшегося дайвингом.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, тело погибшего было обнаружено 31 октября в водоеме, который образовался в заброшенной шахте поселка Уралец. Предварительно установлено, что он вместе с еще несколькими дайверами прибыл из Москвы, чтобы обследовать водоем в данной шахте.

По неустановленной пока причине, во время погружения мужчина умер. Его тело было извлечено из воды другими ныряльщиками, приехавшими с ним. Также им помогали сотрудники службы спасения.

Сейчас следователи СКР пытаются установить все обстоятельства случившегося. Для определения точной причины смерти москвича проводится судебно-медицинская экспертиза.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС