Власти Москвы отменили массовые мероприятия 4 и 7 ноября из-за коронавируса
Традиционный торжественный марш, посвященный очередной годовщине военного парада на Красной площади 7 ноября 1941 года, отменен, сообщили Накануне.RU в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности Москвы.
Причиной отмены марша стала новая коронавирусная инфекция.
Также мэрия Москвы не согласовала массовые мероприятия, запланированные 4 ноября, в День народного единства, в различных районах города. Заявки на проведение мероприятий ранее поступали в городскую администрацию.
"В соответствии со складывающейся эпидемиологической обстановкой, в целях предотвращения распространения на территории Москвы коронавируса и на основании указа президента РФ установленный указом мэра Москвы запрет на проведение публичных мероприятий в городе Москве продолжает действовать", - говорится в сообщении.
Путин готов встретиться с Зеленским. "Я думаю, что дело в украинском конфликте идет к завершению"
Украина оказалась не готова к обмену военнопленными
В Челябинске отменили проведение праздничного салюта в честь Дня Победы
Салют в Екатеринбурге все-таки состоится
Ветер в Екатеринбурге валит деревья, остановки и светофоры
Новые случаи хантавируса зафиксированы за пределами лайнера MV Hondius
Ушаков назвал клоунадой указ Зеленского, "позволяющий" провести парад на Красной площади
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"