19 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


На Южном Урале уволили врача, который принимал пациентов пьяным

На Южном Урале врач лишился работы после того, как пациентка запечатлела его в нетрезвом виде при исполнении обязанностей. Инцидент произошел на этой неделе в больнице №3 в Миассе.

Как сообщают "Вести", женщина заранее уточнила возможность приема у специалиста, занимающегося флюорографией, но после приезда в больницу ей пришлось дожидаться появления врача около 1,5 часов. Когда тот все же пришел, выяснилось, что он сильно пьян. Пациентка сняла свое общение с доктором на видео, после чего опубликовала запись в соцсетях.

В итоге руководство больницы оперативно отреагировало на инцидент. После проведения служебной проверки данный сотрудник был уволен, а главврач принес женщине свои извинения.

Как сообщало Накануне.RU, недавно в Омске уволился врач, который отказался принимать пациентов, а позже вышел на работу пьяным.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС