03 Октября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отопление включили во всех муниципалитетах Среднего Урала

На утро 23 сентября теплоснабжение потребителей начато во всех 94 муниципалитетах Среднего Урала. Такие данные привели в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в региональном департаменте информационной политики, на данный момент отапливается 70% жилищного фонда и 91% объектов социальной сферы. Полностью подключили жилые дома в 59 территориях, учреждения соцкультбыта – в 61 территории. В Екатеринбурге теплом обеспечено 39% домов и 85% объектов социального назначения.

Как уточнили в областном министерстве энергетики и ЖКХ, в целом по региону включение систем централизованного теплоснабжения идет в соответствии с температурными показателями и существенно опережает темпы предыдущих периодов. Так, к 23 сентября 2019 года на Среднем Урале к теплу было подключено чуть более 60% жилфонда и 84% соцсферы. А на эту же дату 2018 года соответствующие показатели составляли 53% и 77%.

С 15 сентября во всех муниципалитетах Свердловской области работают "горячие линии" по вопросам теплоснабжения. Сообщить о ненадлежащем качестве коммунальной услуги жители могут по телефонам, размещенным на официальных сайтах органов местного самоуправления, а также на сайте МинЖКХ региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.09.2020 07:55 Мск В Свердловской области отапливается уже 79% многоквартирных домов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2020 13:18 Мск На Среднем Урале стартовал отопительный сезон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС