25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отопление включили во всех муниципалитетах Среднего Урала

На утро 23 сентября теплоснабжение потребителей начато во всех 94 муниципалитетах Среднего Урала. Такие данные привели в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в региональном департаменте информационной политики, на данный момент отапливается 70% жилищного фонда и 91% объектов социальной сферы. Полностью подключили жилые дома в 59 территориях, учреждения соцкультбыта – в 61 территории. В Екатеринбурге теплом обеспечено 39% домов и 85% объектов социального назначения.

Как уточнили в областном министерстве энергетики и ЖКХ, в целом по региону включение систем централизованного теплоснабжения идет в соответствии с температурными показателями и существенно опережает темпы предыдущих периодов. Так, к 23 сентября 2019 года на Среднем Урале к теплу было подключено чуть более 60% жилфонда и 84% соцсферы. А на эту же дату 2018 года соответствующие показатели составляли 53% и 77%.

С 15 сентября во всех муниципалитетах Свердловской области работают "горячие линии" по вопросам теплоснабжения. Сообщить о ненадлежащем качестве коммунальной услуги жители могут по телефонам, размещенным на официальных сайтах органов местного самоуправления, а также на сайте МинЖКХ региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.09.2020 07:55 Мск В Свердловской области отапливается уже 79% многоквартирных домов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2020 13:18 Мск На Среднем Урале стартовал отопительный сезон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС