23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На довыборы в гордуму Екатеринбурга выдвинулся лаборант УрФУ Константин Плашиннов

На дополнительные выборы депутатов Екатеринбургской городской думы седьмого созыва выдвинулся третий кандидат. Как сообщается на официальном сайте избирательной комиссии города, им стал лаборант отдела оптоэлектроники и полупроводниковой техники Института естественных наук и математики в УрФУ, активист движения "Городские проекты" Константин Плашиннов.

Напомним, что в августе гордума досрочно прекратила полномочия депутатов по двум одномандатным округам – Олега Кагилева (округ №3) и Елены Дерягиной (округ №9). По закону, в этом случае необходимо провести дополнительные выборы. Они назначены на 22 ноября 2020 года.

Первым претендентом на думский мандат стал 33-летний бизнесмен Павел Гордеев. Он выдвинулся по одномандатному избирательному округу №9. После еще одним кандидатом стал 34-летний Ярослав Мелехин. Он пойдет самовыдвиженцем по избирательному округу №3. Константин Плашиннов стал третьим кандидатом на думский мандат и вторым, кто выдвинулся по одномандатному избирательному округу №9.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС