18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Во все времена Москва была вместе с Россией": Путин поздравил жителей столицы с Днем города

В субботу Владимир Путин поздравил москвичей с Днем города. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, президент посетил торжественное мероприятие в концертном зале "Зарядье", посвященное празднованию 873-й годовщины основания Москвы.

"В этом году, к сожалению, он отмечается без грандиозных и традиционных массовых мероприятий. Уверен, что москвичи и гости нашей столицы относятся к этому с пониманием. И вынужденные ограничения, которые нам пока необходимо соблюдать, нисколько не умаляют огромного значения этого праздника не только для Москвы и ее жителей, но и для всей нашей страны", - сказал глава государства.

Путин отметил, что Москва – один из крупнейших мегаполисов мира, "поражающий своей величавой и одновременно теплой красотой". Отдельно президент поблагодарил столичных врачей, которые ведут борьбу с коронавирусом.

"Как и во все времена, Москва была вместе с Россией, Россия – с Москвой", - добавил президент и пожелал жителям города здоровья и всего самого доброго.

Напомним, сегодня мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в России нет второй волны коронавируса, а есть прохождение первой волны разными регионами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС