Мишустин велел Решетникову в ближайшее время съездить на Дальний Восток с инспекцией
Российский премьер-министр Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Дмитрию Григоренко и главе Минэкономразвития Максиму Решетникову "в ближайшее время посетить Дальний Восток".
"Чтобы проконтролировать, как идёт исполнение принятых решений, в том числе – пунктов поручений. На месте проверить, как руководители регионов выполняют все те обещания и планы, которые мы с ними обсуждали", - объяснил глава кабинета министров на понедельничном совещании с вице-премьерами.
Впрочем, других членов кабмина Мишустин тоже собирается активно привлекать к теме Дальнего Востока.

Мишустин и губернатор Магаданской области Сергей Носов. Фото: пресс-служба правительства России
Для начала Мишустин объявил, что теперь совещания по Дальнему Востоку будут проходить не реже одного раза в квартал.
Вице-премьерам Татьяне Голиковой и Марату Хуснуллину Мишустин поручил следить за строительством и реконструкцией дальневосточных больниц, Дмитрию Чернышенко – за обеспечением связи, Юрия Борисова – за газификацией, Викторию Абрамченко – за строительством теплиц и обеспечением региона овощами.
Подростков, прикуривших от Вечного огня в Полевском, поставят на учет
В Пермском крае возбуждено уголовное дело из-за ДТП с автобусом
Германия готова участвовать в миссии по обеспечению безопасности судоходства в Ормузском проливе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"