25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге прокуратура выясняет, почему мужчина пришел за зарплатой с муляжом гранаты

В Екатеринбурге прокуратура проверяет информацию о возможных нарушениях при оплате труда на одном из городских предприятий. Сотрудник, которому якобы не заплатили, пришел за деньгами с муляжом гранаты.

Как сообщили Накануне.RU в свердловском областном надзорном ведомстве, по предварительной информации, житель Московской области с февраля этого года трудился на строительном объекте в столице. Работал он по договоренности с местным бизнесменом. Поскольку получить зарплату у предпринимателя мужчина так и не смог, он приехал на Урал, чтобы забрать деньги в екатеринбургской организации, заключившей с коммерсантом договор подряда на выполнение данных работ.

Недовольный работник пришел в офис компании с муляжом гранаты. При этом, как отметили в прокуратуре, руководитель екатеринбургской организации наличие каких-либо трудовых отношений с ним категорически отрицает.

Сейчас в ходе начавшейся проверки выясняются все обстоятельства. Как заверили в ведомстве, при наличии оснований будут приняты самые исчерпывающие меры реагирования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС