25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общественник: За 10 лет Югра стала намного комфортней и уютней

Вице-президент общественной организации "Спасение Югры" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Лянторского городского отделения этой организации Вера Кондратьева в беседе с корреспондентом Накануне.RU отметила, что губернатор Югры Наталья Комарова смогла переломить отношение к региону, как к вахтовой территории, где можно лишь осваивать ресурсы.

Общественница заявила, что поддерживает решение президента России Владимира Путина о выдвижении Натальи Комаровой на новый срок.

"Я поддерживаю политику, которую Наталья Комарова ведет в отношении нашего округа. Мне нравится ее отношение к людям. Видно, что она любит наш автономный округ. А это очень важно, потому что когда человек вкладывает любовь и душу, дела идут совершенно по-другому. За десять лет округ расцвел. У нас действует наша окружная программа благоустройства городов. И когда выходишь на улицу, видно, как поселок, город, приобретает другой вид, становится более ухоженным. Югра стала намного комфортней, уютней", - отметила общественница.

Она также подчеркнула, что если в 2000-е годы молодежь активно уезжала из региона, то сейчас ситуация изменилась: сюда приезжают, заводят семьи, остаются в округе.

Напомним, численность населения выросла более чем на 140 тыс. человек. Югра входит в топ-пяти регионов по естественному приросту населения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС