25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовске обсуждают "пьяное" ДТП, в котором нетрезвая, но хорошо известная в городе автоледи столкнулась с "десяткой"

"Пьяное ДТП" всколыхнуло накануне не только автолюбителей Нижневартовска, передает корреспондент Накануне.RU. Аварию в центре города с участием "Инфинити" и автомобиля "ВАЗ"- овской линейки бурно обсуждают в столице Самотлора.

25 августа во второй половине дня в центре города, как передают местные телеканалы, полицейские установили, что некая женщина, управляя автомобилем "Инфинити" двигалась по проспекту Победы, а при выезде на улицу Ленина не уступила дорогу водителю "ВАЗ". Автомобили столкнулись, водитель автомобиля "ВАЗ" пострадал в аварии, в отличие от автоледи из "Инфинити". Сейчас он госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Медицинское освидетельствование показало, что дама - водитель иномарки в момент аварии была пьяна, показатели алкоголя в ее крови почти в 5 раз превышали допустимую норму!

На фоне общефедеральной эпопеи суда над актером Ефремовым, который будучи крайне не трезв во всех отношениях, в ДТП в центре столицы фактически погубил водителя Захарова, новость о нетрезвой даме за рулем стала, наверное, самой обсуждаемой в городских соцсетях.

"И х..р посадют! Купят новую десятку и всё норм! Ефремов 2.0" и много подобных высказываний оставляют вартовчане в интернете.

Нижневартовск - город, конечно, не маленький, но, как и во многих северных городах, новости о происшествиях разносятся мгновенно, а, если задействованные персонажи, так сказать, не последние люди в городе, то информация об этом становится известна быстро. Поэтому тот факт, что за рулем фешенебельного "Инфинити" оказалась помощница президента корпорации «Славтек» Раиса Демина, сегодня уже широко обсуждается. Причем, госпожа Демина не просто некий помощник Александра Петермана, а фактически начальник пиар-отдела корпорации.

Не удивительно, что в Нижневартовске уже гуляют слухи, что автоледи пыталась чуть ли не на месте договориться о купировании огласки этого ДТП и его обстоятельств, а местные СМИ получали настойчивые пожелания не делать информационных материалов по поводу данного происшествия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС