24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре нашли останки женщины с двумя зубами

На территории водохранилища, расположенного в районе Ершовского месторождения Нижневартовского района, были обнаружены останки тела неизвестной женщины. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по ХМАО-Югре, смерть могла наступить в период от одного до трех лет.

Сотрудники следственного управления СКР региона устанавливают личность женщины. На момент смерти ей было около 40-65 лет, рост 160-166 см., худощавое телосложение, 35-36 размер обуви. У женщины было только два зуба: по одному в верхней и нижней левой челюсти. Одета была в камуфляжные футболку и брюки.

Одежда женщины, найденной на территории водохранилища в районе Ершовского месторождения в Нижневартовском районе(2020)|Фото: СУ Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреОдежда женщины, найденной на территории водохранилища в районе Ершовского месторождения в Нижневартовском районе(2020)|Фото: СУ Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Имелся черный кожаный ремень с металлической пряжкой в виде пятиконечной звезды в прямоугольной рамке с изображением серпа и молота в центре.

Одежда женщины, найденной на территории водохранилища в районе Ершовского месторождения в Нижневартовском районе(2020)|Фото: СУ Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Просьба всех, кто узнал женщину или осведомлен об обстоятельствах ее смерти, обращаться в СУ СКР по ХМАО-Югре по телефонам: 8-950-502-74-52 (круглосуточно), 8 929 242-44-17 или 02.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС