24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Приставы Прикамья арестовали 15 килограммов золота

В Горнозаводском районе Пермского края приставы арестовали минеральное сырье, содержащее золото, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП Прикамья.

По информации ведомства, в отдел судебных приставов по Чусовому и Горнозаводскому району поступило поручение от коллег из Свердловской области о наложении ареста на имущество компании "СТ" на сумму более 84 млн руб.

"В частности, согласно поручению, аресту подлежало минеральное сырье, в том числе находящееся в золотоприемной кассе на месторождении рек Северная-Тискос, расположенном в поселке Прогарочный Горнозаводского района Пермского края", - говорится в сообщении пресс-службы судебных приставов Прикамья.

Чтобы попасть на территорию месторождения потребовалась помощь сотрудников отделения специального назначения УФССП России по Пермскому краю. Был арестован золотосодержащий концентрат и минеральное сырье, содержащее золото, общим весом более 15 кг.

Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение начальнику золотоприемной кассы "СТ". Хранитель предупрежден об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 312 УК РФ за растрату, отчуждение, сокрытие или незаконную передачу имущества, подвергнутого описи или аресту.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС