Власти Москвы опровергли слухи о повторном закрытии предприятий из-за COVID-19
Власти Москвы не намерены вновь закрывать предприятия города из-за ситуации с распространением коронавируса, сообщил заместитель мэра столицы Владимир Ефимов.
По его словам, чиновники замечают появление таких слухов, но на сегодняшний день для введения карантина нет никаких предпосылок.
Ефимов подчеркнул, что в столице ситуация с коронавирусом стабильная, но город готов к любому развитию событий, передает "Интерфакс".
Отметим, в Сети циркулируют слухи о возвращении режима самоизоляции после 20 сентября. Власти этого пока не подтверждают.
В Москве за последние сутки подтвержден 691 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Сообщалось, что за месяц число новых случаев коронавируса в столице сократилось на 16%.
Минобороны: Российская армия ударила по четырем сухогрузам ВСУ в порту Черноморск и Черном море
В Челябинске на территории Белого рынка произошла массовая драка
Минобороны: удары по Киеву и другим регионам Украины будут усилены после заявления Зеленского
В Краснодарском крае из-за падения БПЛА загорелось предприятие
"Полноценная космическая война": Медведев предупредил о последствиях блокировки спутников "Рассвет"
Выход медведей к населенным пунктам и нападения на людей закончатся к декабрю
Пятеро пропавших при пожаре на Краснозаводском химзаводе найдены погибшими под завалами
Компанию OpenAI покинул высокопоставленный сотрудник, который раскритиковал ИИ-компании за беспечный подход
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"