19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Ямала в Ноябрьске вручил 15 семьям ключи от новых квартир

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов работает в Ноябрьске – первом городе округа, который он посетил в рамках многодневной командировки, сообщили Накануне.RU в мэрии.

Он осмотрел детский сад "Морозко", который планируют сдать к концу ноября. Учреждение сможет принять 240 ребятишек. Для воспитанников в возрасте от полутора до трёх лет сформируют ясельные группы на 40 мест. Новый детсад позволит разгрузить другие дошкольные учреждения города.

Строятся ещё два: в микрорайоне "В" — на 240 мест, в восьмом микрорайоне — на 190 мест. Дмитрий Артюхов изучил, как ремонтируют дороги на улицах Муравленко и Советской. Дорожники обновляют протяженные участки проезжей части и тротуаров. Работы идут по графику. На улице Магистральной глава региона вручил ключи от квартир нуждающимся в жилье северянам. Сменят ветхую жилплощадь на комфортные квартиры в пятиэтажном доме 15 семей.

Напомним, масштабную поездку по региону Артюхов анонсировал на прошлой неделе. Ранее её пришлось отложить из-за того, что у губернатора подтвердился коронавирус.

"Оценю ход строительных и ремонтных работ на трассах, темпы возведения жилья и социальных объектов, пообщаюсь с жителями, чтобы ответить на все возникающие вопросы", - подчеркнул Артюхов.

ноябрьск администрация города(2013)|Фото: Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС