26 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Дегтярева попросили отдать детям правительственную яхту за 30 млн рублей

Временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева просят передать детям яхту "Виктория", которую правительство региона не может продать из-за отсутствия покупателей.

С просьбой выступило руководство "Краевого центра образования". Обращение к Дегтяреву появилось в твиттере. Директор центра Эльвира Шамонова отмечает, что "очень бы хотелось, чтобы катер не ушел чиновникам, не ушел из Хабаровского края, а достался детям".

Яхту, которую правительство Хабаровского края при экс-губернаторе Сергее Фургале многократно пыталось продать, было решено оставить в собственности региона. Раньше на судне проходили приемы небольших официальных делегаций.

"Виктория" была выставлена на продажу с начальной ценой в 60 млн рублей. Однако даже за минимальную стоимость в 30 млн рублей желающих приобрести судно не нашлось. В результате торги были аннулированы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС