Стало известно, когда объявят результаты выборов президента Белоруссии
Центральная избирательная комиссия Белоруссии собирается объявить итоги выборов президента в 9 утра (мск) – глава комиссии Лидия Ермошина даст пресс-конференцию, сообщают государственные белорусские СМИ.
Ранее планировалось, что результаты будут объявлены ночью, но в итоге ЦИК объявила данные лишь по нескольким областям. По предварительным данным комиссии, на выборах побеждает действующий президент Александр Лукашенко. С этим не согласны в штабе кандидата в президенты Светланы Тихановской – ее представители ссылаются на данные экзит-полов.
Вечером и ночью в Минске и ряде городов Белоруссии прошли акции протеста, силовики применили спецсредства – светошумовые гранаты и резиновые пули. Есть пострадавшие.
"Я вижу терроризм". Зарубежные журналисты отреагировали на атаку ВСУ в Старобельске
Спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых, пропавшей в тайге прошлой осенью
Более 50 иностранных журналистов направились в Старобельск, где Киев атаковал колледж с детьми
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
В Киеве прогремела шестая серия взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"