25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МЧС: В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

Синоптики предсказывают в ближайшие выходные сильные дожди и крупный град на территории Свердловской области. Вместе с тем усиление ветра может достигать до 25-27 м/с.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУ МЧС, свердловчанам лучше по возможности оставаться дома и отказаться от поездок на личном транспорте 8 и 9 августа. В случае необходимости, при управлении автомобилем особо тщательно соблюдать скоростной режим. Машины следует парковать подальше от деревьев и слабо укрепленных конструкций, и самим так же обходить рекламные щиты и шаткие конструкции.Времяпрепровождение на открытом воздухе также рекомендуется исключить.

"Руководители муниципалитетов, министерств и ведомств, а также объектов жизнеобеспечения и экономики проинформированы об ухудшении погодных условий. Им рекомендовано предпринять соответствующие профилактические меры и держать развитие ситуации на подведомственных территориях под контролем", - сообщали в пресс-службе.

В этот период Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Свердловской области будет контролировать функционирование систем жизнеобеспечения населения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС