19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Трехгорном у гендиректора предприятия Росатома условно-положительный результат на COVID-19

В ЗАТО Трехгорном гендиректор ФГУП "Приборостроительный завод" (входит в госкорпорацию Росатом) Владислав Белобров ушел на самоизоляцию из-за условно-положительного результата на COVID-19.

"С понедельника я нахожусь дома, сегодня пришёл результат моего теста на COVID-19, и он условно-положительный. Сейчас тест отправлен в референс-лабораторию для получения окончательного результата", - сообщил он.

По словам Владислава Белоброва, на предприятии оперативно предпринимаются меры для блокировки распространения инфекции. В частности, определяется круг контактных, с 7 августа их начнут тестировать на коронавирус.

В настоящий момент на предприятии зарегистрировано восемь случаев COVID-19, еще десять условно-положительных.

"Почти половина из них – в серийно-конструкторском бюро. Всех, кто проконтактировал с заболевшими, отправили домой. Также принято решение перевести подразделение на работу в две смены, чтобы развести потоки людей", - рассказал он.

Напомним, в июле несколько сотрудников ФГУП "Приборостроительный завод" в Трехгорном заразились коронавирусом после того, как вернулись из теплоходного круиза.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС