25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вакцину от коронавируса в Пермь поставят в октябре

Поставка вакцины от новой коронавирусной инфекции в Пермский край планируется в октябре. Об этом сообщила министр здравоохранения Прикамья Оксана Мелехова на сегодняшнем заседании оперштаба по противодействию коронавирусу, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам Мелеховой, вакцинация от гриппа должна пройти в сентябре, чтобы был промежуток времени между вакцинацией от коронавируса в октябре.

Напомним, сегодня региональный штаб по борьбе с коронавирусом отменил режим самоизоляции на территории Пермского края. Ограничения, связанные с выходом из дома, сохраняются только для людей старше 65 лет и жителей края, имеющих хронические заболевания. Эти ограничения штаб продлил до 25 августа.

Было принято решение разрешить съемки фильмов, косметические, финансовые услуги, деятельность агентств и оценщиков недвижимости, а также организаций, оказывающих услуги в области права и операторов краткосрочных речных круизов, деятельность гостиниц, организаций дополнительного и других видов образования, а также площадок проекта "Лето с ГТО".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС