Взрыв на АЗС на Кубани мог произойти из-за невнимательности водителя "Газели"
Причиной взрыва на АЗС в Краснодарском крае могло стать то, что водитель "Газели" не убедился, что топливно-заливной шланг не соединен, начал движение, вследствие чего произошел хлопок, сообщает ТАСС со ссылкой на полицейских Кубани.
По информации издания, на место происшествия выехал следователь и следователь-криминалист. Также проверку ведет прокуратура.
Газовая АЗС принадлежит индивидуальному предпринимателю. На трассе рядом с АЗС организовано реверсивное движение.
Напомним, инцидент произошел сегодня вечером. На место ЧП первое пожарно-спасательное подразделение прибыло в 19.15 по московскому времени. Площадь пожара на станции составила 300 "квадратов". В настоящий момент пожарным удалось справиться с огнем.
Сам взрыв попал на видеозапись. Она разлетелась по социальным сетям.
В Крыму военно-транспортный Ан-26 врезался в скалу, погибли 29 человек
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" погибли трое, госпитализированы 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Госсовет Татарстана отозвал инициативу о запрете "обвинительной информации" в СМИ
В Краснодарском крае взорвалась автогазозаправочная станция
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"