24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Реальные скоты": Герман Стерлигов ответил тем, кто считает езду по обочине хамством

Эпатажный бизнесмен Герман Стерлигов ответил своим критикам, которые ругали его за езду по обочине.

Напомним, некоторое время назад Стерлигов на своем YouTube-канале опубликовал видео: он пытается проехать по обочине в объезд пробки, а водитель фуры не дает ему это сделать, двигаясь по обочине со скоростью потока. Бизнесмен в ролике называет водителя "конченой мразью" и завидует своему другу, у которого есть пневматика, и который "бьет таким людям стопари".

Позиция Стерлигова вызвала споры и массовую критику в сети, что вылилось в огромное количество дизлайков под видео. Теперь бизнесмен решил ответить.

"Хочу ответить на бесчисленные поношения меня…. Что я обочечник, езжу по обочине, а другие все приличные люди, не ездят по обочине… Вруны! Большинство людей не ездит по обочине, потому что не хочет платить штрафы!" – говорит предприниматель в новом видео на своем канале, записанном тоже во время поездки.

Стерлигов считает, что обочина – это "нормальная полоса, но за езду по ней полагается штраф". "Если бы штрафа не было, все, кто стоит в пробке, старались бы ехать в свободной полосе. И это естественно, все же психически нормальные люди. Вы все не ездите по обочине, потому что не хотите платить штрафы. И я вас понимаю. Я тоже не хочу платить штраф. Но бывают ситуации, когда людям плевать на штраф. Ну, экстренные ситуации. И мы никогда не угадаем, у кого какая ситуация из тех, кто едет по обочине. И поэтому никогда нельзя никому препятствовать в этом, потому что это подло. Мы можем очень сильно подвести человека. У человека может быть беда, болезнь, еще что-то… А мы ему будем: "Он не прав, он пробку создает". Кто так рассуждает – те скоты. Реальные скоты. Не рассуждайте так. Не подавайте дурной пример своим детям. Всего вам доброго", - заявляет Стерлигов.

В комментариях с ним снова спорят. "Почему-то экстренная ситуация в основном у людей на крутых тачках", - отмечает один из пользователей. "Если спешишь то можно и напрямик через хозяйство Германа. Ну по нужде. Ну можно же", - добавляет другой. "На встречку тоже иногда можно выезжать. Чисто в экстренных случаях. Как Ефремов", - припоминают в комментариях еще одного известного нарушителя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС