19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ГИБДД Екатеринбурга назначен новый командир полка ДПС – подполковник из Твери

В ГИБДД Екатеринбурга произошли важные кадровые изменения. В соответствии с приказом ГУ МВД России по Свердловской области от 28 июля на должность командира полка ДПС был назначен подполковник полиции Александр Беляков.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы регионального Главка полиции Валерий Горелых, Александр Владимирович начал службу в органах внутренних дел в 1997 году с должности инспектора дорожно-патрульной службы. До назначения в столицу Среднего Урала работал командиром отдельного специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД Тверской области.

За достигнутые результаты в работе награжден ведомственными медалями "За отличие в службе" III, II, I степени, нагрудными знаками "За отличие в службе ГИБДД" II, I степени, "За отличную службу в МВД" II степени. Александр Беляков женат и воспитывает дочь.

командир полка ДПС Екатеринбурга подполковник полиции Александр Беляков(2020)|Фото: В.Н. Горелых

"К исполнению служебных обязанностей подполковник Беляков приступит завтра, 1 августа, а в предстоящий понедельник, 3 августа, новый руководитель полка будет представлен всему личному составу. Планируется, что в этом мероприятии примут участие из высоких гостей прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова, заместитель начальника УГИБДД области полковник полиции Дмитрий Панфилов и председатель комитета административных органов мэрии Евгений Клюжин.

Среди ключевых задач, которые предстоит решать командиру полка – укрепление кадрового звена, активизация мер по комплектованию подразделения, повышение эффективности деятельности нарядов ДПС по снижению аварийности на дорогах, борьбе с преступностью и профилактике правонарушений", - рассказал полковник Горелых.

Напомним, в конце марта в Екатеринбурге был представлен новый руководитель городского УМВД – им стал полковник полиции Игорь Озеров, ранее также работавший в Тверской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС