25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Фарион в бешенстве: ее вызывают в суд за разжигание розни

Известная русофобка и бывший депутат Рады Ирина Фарион пришла в негодование от того, что ее вызывают в суд за разжигание розни. Об этом она записала специально видеообращение.

По ее словам, "какой-то дегенерат из Макеевки наклепал на меня иск во Львовский суд". Истец обвиняет ее в том, что она разжигает рознь между людьми, что и привело Киев к потере части Донбасса.

Фарион заявила, что истец относит себя к русскоговорящим, но "у нас нет русскоговорящего населения, у нас есть либо рабы, либо оккупанты". То есть по-русски говорят только "рабы" и "оккупанты".

Нацистка обвинила его в том, что он "конченая гнида" и уехал из Донбасса, а должен был в 2014 году взять оружие и воевать против своих земляков в составе ВСУ.

"Гражданства тебя нужно лишить и отправить в товарном вагоне в качестве трофея для Путина", – сказала Фарион.

Таких, как истец, по ее мнению, нужно "распихивать по тюрьмам", ибо они не желают говорить на мове, и нужно принять закон о лишении таких людей гражданства.

При этом интересно, что нацистка подчеркнула: на Украине есть "просто граждане Украины". Однако, следуя ее же логике, часть граждан должны быть серьезно поражены в правах по культурно-языковому признаку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС