24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская школьница, осквернившая памятник Герою Советского Союза, объяснилась в полиции

Полиция поставила на учет свердловскую школьницу, осквернившую памятник Герою Советского Союза. Сама девушка объяснила свой поступок.

Напомним, в одной из социальных сетей жительница Белоярского городского округа выложила фото, на которых она позирует, сидя прямо на памятнике Герою Советского Союза. При этом девушка демонстрировала различные неприличные жесты.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудники полиции ОВД Заречного в ходе проведения проверки по данному происшествию установили, что школьница 2008 года рождения ранее на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состояла и проживает вместе с бабушкой.

"Ее отец привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями по воспитанию несовершеннолетних). Кроме того, подросток поставлена на учет в ПДН. При опросе шестиклассница пояснила, что совершила свой противоправный поступок, чтобы якобы самоутвердиться за счет игнорирования достоинства других людей", - прокомментировал полковник Горелых.

Свою проверку по факту осквернения памятника также начала прокуратура.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.07.2020 13:35 Мск На Среднем Урале девушка осквернила памятник Герою Советского Союза и выложила фото в соцсети

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС