19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Терешкова, артисты, чиновники и блогеры получат награды за участие в кампании по поправкам в Конституцию - СМИ

По итогам прошедшей кампании по одобрению поправок в Конституцию Кремль наградит участников подготовки и проведения голосования, пишет РБК со ссылкой на источники в администрации президента.

В обширный список награждаемых попадут и чиновники, и члены избирательных комиссий, представители ОНФ, члены рабочей группы по подготовке поправок, а также артисты и блогеры, которые призывали население голосовать за поправки.

В Кремле уже начали составлять списки потенциальных получателей орденов и медалей, благодарностей и почетных грамот президента.

Так, из рабочей группы, к которой Владимир Путин относится с особым уважением, будут награждены более десяти человек: доктор Леонид Рошаль, глава центрального штаба движения "Волонтеры победы" Ольга Амельченкова, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева, депутат Госдумы, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, гендиректор "Мосфильма" Карен Шахназаров и т.д.

Не забудут также некоторых артистов, которые работали в период пандемии и устраивали бесплатные акции для тех, кто был на самоизоляции. Среди них указывается Сергей Безруков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС