23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Группа неизвестных, вооруженных камнями и палками, атаковала турецкий отель в городе Кемер

По сообщению турецкого издания Sabah, в городе Кемер неизвестные напали на четырехзвездочный отель. Как отмечает источник, после смены владельца гостиницы в 2011 году здание систематически подвергалось атакам: люди нападают не только с палками и камнями, но и с холодным оружием.

Журналисты газеты сообщают, что из-за участившихся инцидентов администрация инициировала создание специальной защищенной комнаты прямо в отеле, чтобы разместить в ней персонал. Однако о том, как обезопасить клиентов, в гостинице не подумали. Стоит отметить, что Кемер является достаточно популярным курортным городом, куда на отдых до эпидемии коронавируса приезжало множество иностранцев.

Российские туристы смогут отправиться в Турцию уже 1 августа. Кроме того, РФ возобновит авиасообщение с Великобританией и Танзанией. Находясь за границей, отдыхающие должны помнить о мерах предосторожности, так как сохраняется риск заражения коронавирусной инфекцией.

Напомним, Федеральное агентство новостей ранее сообщало об инциденте в турецком городе Мугла, где на женщину напала стая собак. Как отметил аналитик Александр Перенджиев, в этом году в Турцию отправятся только «уверенные в себе разносчики инфекции».


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС