25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми 62 школьника получили по 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку

В Перми 62 школьника получили 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку. Ещё два пермских выпускника стали мультистобалльниками по единому госэкзамену. 22 июля 629 выпускников сдавали устную часть экзамена по английскому, французскому, немецкому, испанскому и китайскому языкам, сообщили Накануне.RU в мэрии.

В Перми высший балл ЕГЭ сразу по двум предметам – географии и русскому языку – получили один выпускник школы № 146 и одна – из лицея № 4. На сегодняшний день известны результаты испытания пл географии, литературе, информатике и русскому языку. Высший балл по русскому языку в этом году получили 62 пермяка.

Как сообщили в департаменте образования администрации, основной этап проведения ЕГЭ продолжается в штатном режиме. 22 июля 629 выпускников сдавали устную часть экзамена по иностранному языку, ещё 476 сдадут этот экзамен 23 июля. Экзамен по иностранному языку проводится по английскому, французскому, немецкому, испанскому и китайскому языкам.

Напомним, что устная часть была введена в единый госэкзамен по иностранным языкам с 2015 г., за него выпускник может набрать 20 баллов из общих 100. Решение сдавать устную часть экзамена участник принимает добровольно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС