20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дегтярев предложил снизить тарифы на коммунальные услуги для хабаровчан

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил снизить тарифы на жилищно-комунальные услуги в регионе.

По его мнению, жители не могут платить исключительно из-за высоких тарифов. "У людей нет денег на жизнь, не говоря уже об оплате ЖКХ", - заявил Дегтярев на совещании.

Он напомнил, что регион в 2018 году занял 72 место из 85 по доле расходов населения за услуги ЖКХ, передает РИА Новости.

Врио губернатора предложил снизить тарифы для населения через обращения в федеральный центр субсидирования. "Нам здесь надо подумать, обратиться за дополнительной дотацией... Людей волнуют цены", - отметил Дегтярев.

Ранее врио губернатора прокомментировал митинги в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала. Напомним, протестующие под окнами администрации края кричали "Дегтярев, уходи!".

"Те, кто кричат "Дегтярев, уходи!" – Не уйду! Потому что работать надо, понимаете? Куча задач, десять дней край без руководителя", - заявил новый глава края в прямом эфире в Instagram.

Напомним, 20 июля президент Владимир Путин назначил депутата Госдумы, представителя фракции ЛДПР Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края. Одновременно Путин отправил в отставку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в связи с утратой доверия.

Жители Хабаровска, которые уже вторую неделю проводят акции протеста после задержания Фургала, встретили Дегтярева митингом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.07.2020 11:52 Мск "Мне только что позвонил Мишустин": Дегтярев похвастался общением с премьер-министром

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС