26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале с электрички сняли двух безбилетников, решивших проехать снаружи поезда

На Среднем Урале сняли с электрички двух так называемых "зацеперов".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, стражам порядка поступил сигнал от диспетчера по станции Исеть, что на сцепке последнего вагона электропоезда "Нижний Тагил – Екатеринбург" замечены два человека. На станции Таватуй сотрудники охраны сняли молодых людей с поезда и передали их подъехавшим на место представителям транспортной полиции.

Как пояснили сами нарушители – жители Екатеринбурга 1999 и 1996 годов рождения, в тот день они приехали на дачу, которая находится недалеко от озера Таватуй. В обед решили искупаться, а затем уехать назад в Екатеринбург.

Накупавшись, парни вышли к остановочному пункту Калиново. При этом билет на проезд у них был, но только со следующей станции – 466-й км. Когда подошла электричка, они решили проехать одну остановку снаружи поезда, а там пересесть внутрь вагона – согласно купленному билету.

"Зацеперов" в пути заметили сотрудники охраны. Обоих привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 11.17 КоАП РФ (проезд на подножках, крышах вагонов или в других не приспособленных для проезда пассажиров местах).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС