16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Хабаровском крае двое депутатов вышли из ЛДПР после назначения врио губернатора Дегтярева

Двое депутатов от ЛДПР в Хабаровском крае вышли из партии из-за отстранения от должности губернатора региона Сергея Фургала и назначением на его место депутата Госдумы от либерал-демократов Михаила Дегтярева.

Из Либерально-демократической партии России вышли депутат заксобрания Хабаровского края Петр Емельянов и депутат гордумы Хабаровска Александр Каян. Последний известен как блогер "Злой дальневосточник", пишут "Ведомости".

Каян в своем блоге заявил, что вступил в ряды ЛДПР из-за поддержки Фургала, теперь он намерен действовать как беспартийный.

Емельянов в своем Instagram сообщил, что покидает ряды как партии, так и фракции ЛДПР в региональном парламенте. Свое решение он объяснил честностью и порядочностью и тем, что "стыдно делать вид, что ничего не происходит".

Напомним, накануне Владимир Путин назначил Дегтярева врио губернатора Хабаровского края, уже сегодня его представят краевому правительству. Одновременно президент подписал указ о снятия с должности Сергея Фургала в связи с утратой доверия. Сейчас на него заведено уголовное дело, бывшего главу региона подозревают в организации убийства. В регионе в его поддержку собираются многочисленные митинги.

Также накануне стало известно, что место Дегтярева в Госдуме займет советник губернатора Хабаровского края Захар Синяговский – об этом сообщил Владимир Жириновский в эфире радио "Комсомольская правда".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2020 07:59 Мск Дегтярев собирается "проситься" на прием к президенту и не будет встречаться с Фургалом
Ранее 30.07.2020 02:09 Мск Дегтярев заявил о секундном принятии предложения возглавить Хабаровский край
Ранее 29.07.2020 12:57 Мск Место Дегтярева в Госдуме занял 27-летний Дмитрий Пьяных из Саратова
Ранее 21.07.2020 12:21 Мск Дегтярев в Госдуме признался в любви и благодарности Жириновскому
Ранее 21.07.2020 10:02 Мск Ни слова о Фургале: Дегтярев дал первый комментарий в роли врио губернатора Хабаровского края
Ранее 21.07.2020 09:19 Мск Дегтярев отменил пресс-конференцию в Хабаровске "из-за коронавируса"
Ранее 21.07.2020 08:53 Мск "Господи, какой стыд": хабаровчане оставили сотни негативных комментариев в Instagram Дегтярева

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.07.2020 07:38 Мск В Хабаровске в день прилета врио губернатора Дегтярева "заминировали" аэропорт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС