25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэр Норильска подал в отставку: "Я не врал и врать никогда не хотел"

Мэр Норильска Ринат Ахметчин сделал заявление для прессы. Он объявил о своей отставке после критики в свой адрес из-за ситуации с коронавирусом.

Напомним, ранее Ахметчин заявил, что региональные власти занижают статистику по заболеваемости в несколько раз.

"Сегодня состоялся штаб по коронавирусной инфекции под председательством губернатора Красноярского края. На нем рассматривался вопрос о моем письме, которое мы написали по проблемам, которые у нас в Норильске. К сожалению, большая часть вопросов, которые мы задавали, вернулась к нам обратно. Мне были высказаны претензии, что эти вопросы должен был решать я. После окончания данного штаба в СМИ и мессенджерах появилась информация негативная обо мне и моей работе и о той информации, которую я предоставлял.

Хочу сразу сказать, что вся эта информация, мною предоставленная, я получал ее сам от краевых служб здравоохранения. Они работают на территории Норильска. Я так понял, что мне было высказано недоверие про мою работу. Поэтому я, к сожалению, принял такое решение для себя – написать заявление об отставке. Я, если честно, не врал и врать никогда не хотел", - заявил журналистам Ахметчин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.07.2020 09:51 Мск Назначен врио главы Норильска вместо подавшего в отставку Ахметчина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС