В Минске опровергли сообщения о госпитализации Лукашенко
Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт опровергла слухи о госпитализации Александра Лукашенко.
"Традиционное — не дождетесь", - сообщила она.
Ранее появилась информация, что у главы государства случился гипертонический криз и он госпитализирован. Это якобы произошло через час после встречи в Минске с главой кабмина России Михаилом Мишустиным, сообщает РИА "Новости".
Как сообщалось, Лукашенко пришел на интервью к журналистам без обуви.
Беседа проходила для фильма "Президентский Пул. Фильм о журналистах, которые работают с Лукашенко". "Уважая труд уборщиц, я босиком хожу!" — сказал Лукашенко перед интервью.
По словам авторов фильма, в этих действиях проявляется открытость Лукашенко.
Ранее Лукашенко сообщил, что россияне и украинцы завидуют белорусам. Об этом глава страны сказал, выступая с речью на торжественном собрании, посвященном Дню независимости Белоруссии.
"Главное, мы избежали войн, живем в безопасной, спокойной стране, где каждый, кто имеет малыша, может выйти на улицу в любое время суток и быть спокойным. Нам завидуют люди из других стран: наши братья-россияне, украинцы", — сказал он.
В Геленджике в связи с опасностью атаки БПЛА, работой ПВО, закрыты все пляжи
Девочек, пострадавших при атаке дрона на Архипо-Осиповку, доставили в Москву
Началось восстановление водоснабжения Екатеринбурга
В больницы Екатеринбурга подвозят воду для обеспечения бесперебойной работы
Екатеринбургский журналист Александр Родионов погиб в зоне СВО
Самосвал дорожной службы обрушил пешеходный мост на Тюменском тракте
Свердловская прокуратура: С Волчихинского водохранилища поступает критически грязная вода
В Краснодарском крае из-за падения обломков загорелся Ильский НПЗ. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"