Власти Хабаровского края опровергли участие в организации акции поддержки Фургала
Власти Хабаровского края опровергли свою причастность к акции в поддержку губернатора Сергея Фургала, передаёт корреспондент Накануне.RU.
Напомним, состоявшая сегодня стихийная акция собрала десятки тысяч участников. В краевом УМВД уточнили, что мероприятие организовала "команда губернатора".
По словам председателя комитета по информационной политике правительства Хабаровского края Анны Губиной, на сайте регионального УМВД опубликованы некорректные сведения, так как ведомство сообщило, что акция организована командой губернатора.
"Многие воспринимают эту формулировку как "правительство Хабаровского края". Официально заявляю, что правительство края и комитет, возглавляемый мной, не являются организаторами каких бы то ни было протестных мероприятий", - цитирует Губину ТАСС.
Президент Сербии Вучич подписал заявление о своем уходе в отставку с поста главы государства
Канье Уэст не извинился за поддержку нацизма перед русскими, белорусами и другими нациями, живущими в России
СМИ: Американский самолет-разведчик кружит вокруг Калининградской области
В Волгограде задержан подозреваемый в убийстве многодетного отца
Тело хоккейного тренера, погибшего от нападения медведя в Туве, передали близким
В аэропорту Сочи около 40 рейсов задерживаются на 10 часов и более
Группировка "Север" освободила Хрипуны в Харьковской области
Отсутствие пиратов в водах Арктики выгодно отличает Северный морской путь от других маршрутов
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
СМИ: от хабаровских СМИ потребовали удвоить число негативных статей о Фургале
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"