В Сургуте наказаны полицейские, устроившие в разгар пандемии вечеринку в кафе
Частично окончена служебная проверка по факту вечеринки силовиков, состоявшейся в одном из сургутских кафе, сообщила Накануне.RU глава пресс-службы окружного управления МВД Ольга Абмайкина.
Напомним, в ночь на 30 мая в городскую полицию поступила информация о вечеринке в кафе, в которой участвовали сотрудники полиции. Глава окружного управления Василий Романица назначил проведение служебной проверки. В отношении владельца заведения составлен административный протокол за нарушение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения.
"По части сотрудников проверка завершена. Уволен пока один сотрудник, ещё нескольким объявлено неполное служебное соответствие, строгих выговоров много. По некоторым сотрудникам она ещё продолжается", - сказала Абмайкина.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Полицейских из Сургута могут уволить из-за участия в вечеринке в городском кафе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"