25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минобороны: Танк в Севастополе не создал угрозу для зрителей

Минобороны считает, что танк, совершивший опасный маневр на параде в Севастополе, не создал угрозу для зрителей. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа МО.

"Экипаж танка при совершении поворота максимально снизил обороты двигателя и совершил остановку", - цитирует РИА Новости сообщение военных.

Также в Черноморском флоте отметили, что машина затормозила на безопасном расстоянии от зрителей, это не повлияло на движение остальной военной техники.

Напомним, в Севастополе на параде Победы произошел инцидент с исторической техникой: танк Т-34, двигавшийся во главе колонны, чуть не въехал в зрителей при повороте на площадь Нахимова, сообщил telegram-канал "Подъем" со ссылкой на очевидцев.

"Танк Т-34, возглавлявший колонну, неожиданно не смог повернуть и поехал прямо. Зрители не ожидали такого и не успели отойти. К месту подбежала военная полиция, танк остановили и заглушили. Отремонтировали прямо на месте, после чего машина продолжила движение. Этому танку 75 лет, его отреставрировали к параду", - сообщил очевидец.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.06.2020 13:52 Мск СМИ: Танк Т-34 на марше в Севастополе совершил опасный маневр рядом со зрителями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС