25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области водитель, устроивший аварию, в которой пострадали четверо детей, был пьян

Силовики уточнили обстоятельства аварии в Вагайском районе, в которой пострадали пять человек, четверо из которых – дети, сообщили Накануне.RU в тюменском областном УМВД.

Напомним, в 19:05 19 июня на 13-м км автодороги Ярково – Новоалександровка – Ленино в Вагайском районе Тюменской области опрокинулся автомобиль "Ока", в котором семья с четырьмя дочерьми ехала из деревни Томской в соседнее поселение. Пострадали пять человек.

По данным силовиков, на резком повороте 45-летний водитель не справился с управлением, автомобиль улетел в кювет. В аварии пострадали 35-летняя мать детей, у нее тяжелые травмы ключицы, печени и другие повреждения. Также травмы получили дети девяти, семи, трёх лет и одного года и десяти месяцев. Все пострадавшие госпитализированы.

Авария, Ока, Ярково - Новоалександровка - Ленино, Вагайский район(2020)|Фото: УГИБДД по Тюменской области

Водитель, предварительно, был пьян – алкотестер на месте аварии показал наличие 0,70 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, также у него взяты пробы в медицинском учреждении. Водительских прав у него не было. Все дети ехали на заднем сиденье "Оки" без использования удерживающих устройств.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.06.2020 21:45 Мск В Тюменской области в ДТП пострадали пять человек, из них четверо дети

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС