19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бывший мэр Кургана назначен советником главы Екатеринбурга

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский назначил на должность своего советника Павла Кожевникова. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

Высокинский уже представил Кожевникова в качестве советника по вопросам инвестиционной политики.

"В администрации Екатеринбурга я буду курировать стратегические проекты, заниматься привлечением внешних инвесторов для развития уральской столицы. Должность советника главы Екатеринбурга предполагает взаимодействие напрямую со всем аппаратом администрации города и влияние на векторы развития столицы Урала. Большое видится издалека, у меня есть свежие мысли, новый взгляд со стороны, и я готов в полную силу трудиться на благо Екатеринбурга. Впереди у нас амбициозные планы, которые в ближайшее время начнут реализовываться", - заявил после назначения Павел Кожевников.

глава Кургана Павел Кожевников(2014)|Фото: Накануне.RU

Напомним, в прошлом Кожевников занимал пост главы Кургана, который покинул в 2014 году. После этого он ушел из политики и устроился на новую работу, получив должность заместителя генерального директора "Курганэнерго".

До того, как стать мэром Кургана, Павел Кожевников занимал должность генерального директора "Курганводоканала" и считался ставленником уральских энергоолигархов Артема Бикова и Алексея Боброва.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС