12 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Собянин сообщил, когда снимут основные ограничения

Московский мэр Сергей Собянин сообщил, когда мегаполис заживет полноценной жизнью.

По словам градоначальника, это можно делать и сейчас, но соблюдая санитарные ограничения. Мэр обратил внимание на то, что многие меры будут сохраняться еще не один месяц, а открывать общественные места нужно шаг за шагом.

Собянин также сообщил, что поэтапно до 1 июля в Москве будет снят максимум ограничений, сообщают "Вести.ру".

Как сообщалось, база данных москвичей, созданная в целях социального мониторинга, будет уничтожена после окончания режима ограничений, заявил столичный мэр Сергей Собянин.

"Все данные социального мониторинга и пропусков будут уничтожены. Их использование возможно только в чрезвычайных ситуациях. В нормальной жизни это может расцениваться и, по сути, является нарушением прав граждан", - заметил мэр.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.06.2020 09:12 Мск Собянин согласился, что социальный мониторинг – это, по сути, нарушение прав граждан

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС