13 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Футболисты "Урала" прошли повторный тест на коронавирус. Результаты

Футболисты, тренеры и персонал "Урала" прошли очередное запланированное тестирование на наличие коронавирусной инфекции. В воскресенье стали известны результаты.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургской команды, все они отрицательные. Как отметили в клубе, это уже второе общекомандное тестирование, которое проходят игроки.

Напомним, по результатам первого тестирования COVID-19 был выявлен у нападающего Павла Погребняка. Как добавили в "Урале", в настоящий момент Павел чувствует себя намного лучше: он находится в больнице под наблюдением врачей и идет на поправку.

Ранее стало известно, что коронавирус обнаружен у футболистов нескольких клубов Российской Премьер-лиги.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.06.2020 13:03 Мск "В палате я смотрел сериал "Побег". Погребняк оправился от коронавируса

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.05.2020 13:11 Мск "Погребняку – скорейшего выздоровления". Вернувшиеся в Екатеринбург футболисты "Урала" ушли на карантин
Ранее 22.05.2020 11:09 Мск У легенды сборной России по футболу Погребняка нашли коронавирус

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС