Командир экипажа Crew Dragon получил небольшую травму при переходе на МКС
Командир экипажа корабля Crew Dragon Даг Херли ударился лбом о проем переходного люка на Международной космической станции.
"Да, он ударился головой, это иногда случается на орбите, но он в порядке, он отлично выглядел на пресс-конференции", - сказал на брифинге после стыковки замруководителя пилотируемой программы NASA Стив Стич.

В ходе сеанса видеосвязи с МКС после перехода экипажа на станцию Херли держался за лоб, после чего ему передали салфетку и он периодически вытирал правую часть лба, крови видно не было, сообщает РИА Новости.
Даглас Херли и Роберт Бенкен – экипаж первого частного пилотируемого космического корабля, созданного компанией Илона Маска SpaceX. Полет Crew Dragon лишил Россию 9-летней монополии на пилотируемые полеты в космос.
В Госдуме предложили увеличить налоговый вычет при покупке жилья
РФ увеличила скидки на нефть для Китая до рекорда с начала СВО
ЦБ обяжет банки привязывать счета россиян к ИНН
Песков заявил, что за конфискацию замороженных активов РФ ответят и люди, и страны
Экономист: Российская экономика входит в 2026 год с нулевым ростом
Пострадавшие от "бабушкиных схем" не верят в искренность Ларисы Долиной
Ушаков заявил, что американцы "божатся", что договоренности с Трампом будут "железобетонными"
Члены экипажа Crew Dragon перешли на борт МКС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"