20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми активиста-антифашиста не стали штрафовать за публикацию об украинском батальоне "Азов"

В Перми суд не стал штрафовать активиста "Сути времени" Павла Гурьянова по статье "Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики", передаёт корреспондент Накануне.RU

Напомним, его собирались привлечь к ответственности за публикацию за 2016 г. под названием "Журналист "Foreign Policy" не увидел фашизма в детском лагере "Азова"". Материал – о том, как западный журналист посетил молодёжный лагерь украинского батальона "Азов".

"Сегодня в суде выступила участковый, которая ранее составила материал об административном правонарушении. Она заявила, что в своем решении основывалась на материалах Центра по противодействию экстремизму. Сейчас она, видимо, выяснила контекст, и на заседании сказала, что не видит нарушений в материале. В итоге суд решил прекратить производство в связи с отсутствием в моих действиях состава преступления", - сказал Накануне.RU Павел Гурьянов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.05.2020 11:00 Мск В Перми активисту-антифашисту грозит "административка" за публикацию об украинском батальоне "Азов"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС