Звездный полузащитник "Урала", игравший в Лиге чемпионов, покинул команду
В стане екатеринбургского ФК "Урал" - новая потеря. Из команды на днях ушел полузащитник Николай Димитров. Игрок болгарской национальной сборной не вернется в Екатеринбург вместе с другими иностранными футболистами "шмелей". Информацию корреспонденту Накануне.RU подтвердили в пресс-службе оранжево-черных.
"Это решение Коли. Видимо, он имел на это веские основания, раз не побоялся так резко изменить свою жизнь. Конечно, если футболист принимает такое решение, мы вряд ли можем как-то его в этом переубедить. Остаётся только пожелать удачи и успехов на новом жизненном этапе", - рассказали в клубе.
32-летний атакующий полузащитник пришел в команду с берегов Исети в декабре 2016 года. Бывший игрок "Левски", игравший в Лиге чемпионов, забил за оранжево-черных девять голов.
Отметим, что через месяц истекают контракты еще 15 игроков "Урала", в частности, голкипера Ярослава Годзюра, нападающего Павла Погребняка, полузащитника Артема Фидлера, защитника Дениса Кулакова и других важных игроков команды.
Захарова: Россия оказывает поддержку своим союзникам, в том числе Кубе и Ирану
В США вооруженный мужчина пытался проникнуть на территорию резиденции Дональда Трампа
В прикамском поселке пожар унес жизни двоих человек, в том числе ребенка
Венгрия заблокирует 20-й пакет антироссийских санкций ЕС
Ученые сообщили об исчезновении пятен на солнце
Суд признал незаконным заем, выданный якобы на взятку замминистра обороны Тимуру Иванову
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"