24 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Работающие тюменцы старше 65 смогут продлить больничный до 29 мая

В связи с карантинным режимом с 12 по 29 мая, работающим жителям Тюменской области, в возрасте старше 65 лет, будет оформлен электронный больничный лист.

От работников требуется только уведомить свое начальство о намерении получить электронный листок нетрудоспособности. Сделать это можно по телефону, смс или через электронную почту. После чего, работодатель подготовить реестры по работникам, входящих в данный возрастной период, и направит в региональное отделение фонда социального страхования РФ. На их основаниях и будет оформлен больничный лист и произведена оплата.

Как сообщили Накануне.RU в оперативном штабе Тюменской области, для оформления электронного больничного нет необходимости самостоятельно посещать поликлинику по месту жительства. Крайне необходимо соблюдать режим изоляции, а электронный лист нетрудоспособности можно оформлен дистанционно в личном кабинете ФСС. Там же можно посмотреть и размер выплаченного пособия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС