18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Все футболисты "Урала" согласились на временное сокращение зарплат

В футбольном клубе "Урал" выступили с официальным заявлением о своем финансовом положении.

Ранее в СМИ появилась информация о "больших проблемах с финансированием", которые якобы возникли у "Урала". В клубе решили прояснить ситуацию и успокоить болельщиков.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургской команды, финансовая ситуация в клубе стабильная, финансирование осуществляется равными долями от генеральных спонсоров и бюджета Свердловской области. По данным "Урала", бюджетные средства составляют не более одной трети, при этом партнеры и спонсоры не отказываются от своих обязательств и финансирование осуществляется в необходимом объеме.

В клубе добавили, что все футболисты "Урала" согласились на временное сокращение зарплат, что позволяет легче пережить негативные последствия, вызванные пандемией COVID-19. При этом речи о каких-либо возможных задолженностях перед игроками и персоналом не идет, "Урал" всегда перечислял заработную плату в срок и продолжит это делать.

"Наш клуб в этом году отмечает 90-летний юбилей и с уверенностью смотрит в будущее. Несмотря на все возможные трудности, команда рассчитывает успешно доиграть сезон, хорошо выступив в заключительных матчах РПЛ и поборовшись за победу в Кубке России", - говорится в заявлении "Урала".

Напомним, на прошлой неделе было решено, что сезон в РПЛ возобновится 21 июня, а командам будет разрешено делать по пять замен в одном матче.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС