В Екатеринбург из Индонезии вывозным бортом доставили 95 россиян
Вывозной борт авиакомпании "Россия" доставил из Индонезии в Екатеринбург 95 россиян, которые не могли покинуть страну из-за распространения нового коронавируса.
Как сообщили Накануне.RU в свердловском оперативном штабе по профилактике инфекции, самолет, летевший из Денпасара с посадкой в Новосибирске, приземлился в аэропорту Кольцово накануне вечером. После прохождения осмотра специалистами Роспотребнадзора 48 человек, в том числе четыре ребенка, отправились на 14-дневную изоляцию под меднаблюдение в условиях обсерватора.
Жители Пермского края, Тюменской и Челябинской областей были организованно вывезены к себе при содействии региональных штабов.
Напомним, в понедельник на Среднем Урале было выявлено еще 108 случаев COVID-19. Всего же в регионе зарегистрировано 1 тыс. 952 случая заражения новой коронавирусной инфекцией.
Лида Мониава заявила об уходе с поста директора "Дома с маяком"
Учительница с Урала назвала фейком слухи о домогательстве со стороны восьмиклассника
Владимир Путин обсудил с Уиткоффом и Кушнером урегулирование кризиса на Украине
В МЧС призвали свердловчан не делать запасы топлива "на всякий случай"
Убийцу многодетных матерей на Урале арестовали до ноября
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"