25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поздравление медикам Вологодчины пришло из Великого Устюга. Дед Мороз передал сладкие подарки

Необычное поздравление накануне праздника труда, Первомая, получили медики Вологодской области, которые сейчас , как и все российские медработники находятся на передовой борьбы с коронавирусом, передает корреспондент Накануне.RU. Российский Дед Мороз благодарил их за самоотвержденный труд.

«В эти непростые дни, на вас, дорогие медицинские работники, вся надежда. Каждый день вы боретесь с болезнью и спасаете жизни людей! Всем вам - врачам, медсестрам, младшему медперсоналу – от меня огромное спасибо! Вместе со всей страной, я всем сердцем вас поддерживаю и горжусь вашей стойкостью! Через своих помощников-волонтеров передаю докторам Вологодчины сладкие гостинцы. Они волшебные – придадут силы богатырской и согреют сказочным теплом. Берегите себя, будьте здоровы, родные мои!» - обратился к медикам Российский Дед Мороз.

Сказочный дедушка тоже соблюдает режим самоизоляции, как и все россияне. Но он  решил присоединиться к акции «Спасибо врачам!» . А подарки от Дедушки Мороза передадут по назначению сотрудники Единого волонтерского центра Вологодской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Вологодской области.

"Хочется, чтобы врачи, медсестры, технический персонал наших лечебных учреждений, водители скорой помощи в редкие минуты отдыха имели возможность попить чай с настоящими Вологодскими сладостями. И знать, что Дед Мороз рядом с ними, что волшебство существует, и то, что сегодня делает вся страна и Вологодская область, должно дать свой эффект", - сказал генеральный директор АО «Дед Мороз» Олег Васильев.

Он выразил убежденность, что туристический сезон в этом году обязательно откроется. И  Дед Мороз будет ждать всех в своей Вотчине после окончания режима самоизоляции.

Дед Мороз идет в ногу со временем, поэтому пока находится дома и общается в сети Интернет. В социальных сетях дедушка читает сказки, проводит онлайн-встречи со сказочными друзьями, мастер-классы и прямые эфиры, во время которых отвечает на вопросы малышей и взрослых.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС