20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Канделаки прокомментировала статью о харассменте Венедиктова: "Трогал ли за коленки? Да".

Телеведущая Тина Канделаки, которая уже 20 лет приятельствует с главным редактором "Эха Москвы" Алексеем Венедиктовым, вступилась за него после публикации лонгрида "Би-би-си". В тексте две женщины, в том числе бывшая пресс-секретарь Алексея Навального Анна Ведута, обвинили Венедиктова в неподобающем поведении. Сам журналист обвинения в домогательствах отрицает.

Канделаки написала в telegram, что Венкдиктов – щедрый по натуре человек, часто дарит подарки девушкам, как говорится, "без задних мыслей".

"Что касается обвинений в харассменте, то напомню, что до #meetoo обнимашки никогда не были причиной для обвинений. На самом деле, такая тактильность шестидесятников присуща всему Лешиному поколению. Погреться у костра под гитару, послушать песни и вообще — обнявшись, выпить за чье-то здоровье, — это часть жизни огромного поколения людей, которые даже представить себе не могли, что женщина может расценить положенную на плечо руку как домогательство.

Ксения Собчак Алексей Венедиктов|Фото:instagram.com/aavst

Трогал ли меня Венедиктов за коленки? Да. Венедиктов даже говорил мне, что не надо отращивать большую задницу, и я как-то не чувствовала никогда в его словах скрытых грязных намеков. Смеялась и говорила, что слишком сильно люблю заниматься спортом. На что Венедиктов говорил, что надо лучше питаться. Каждый раз мы с Лешей смеемся над тем, в какой форме я нахожусь: похудела, поправилась, куда двигаюсь и т.д.", - пишет Канделаки.

Продюсер "Матч ТВ" говорит, что Венедиктов поддерживает молодых, "протягивает им руку помощи", причем вне зависимости от "форм юных дев".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС