20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт

В Испании разрешили индивидуальные тренировки с 4 мая. Футбольный чемпионат планируют возобновить в начале июня

В Испании спортсменам разрешили индивидуальные тренировки с 4 мая. В спортивной сфере предусматривается открытие тренировочных центров с усиленными мерами гигиены и защиты, а также возможными сменами. Об этом накануне заявил премьер-министр страны Педро Санчес.

В планах, что возобновление футбольного чемпионата в стране будет разделено на четыре стадии, пишет sports.ru со ссылкой на издание As. С 4 мая игрокам разрешат вернуться к индивидуальным тренировкам на клубных базах (при этом будет ограничен список тренеров и сотрудников, которые смогут находиться на базе), с 18 числа спортсмены смогут заниматься в небольших группах (по шесть человек), с 25 мая группы могут расширить (до восьми), а с 1 июня могут возобновить полноценные тренировки (если позволит эпидемиологическая ситуация).

Чемпионат же планируют возобновить с 5 июня, но без зрителей. Дату могут перенести и на 12 число, в зависимости от того, как будут продвигаться тренировочные процессы.

Напомним, что аналогичные меры по смягчению ограничительных мер ранее были приняты в Италии. Между тем, во Франции объявили, что футбольный чемпионат страны, вероятно, доигрывать не будут.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.05.2020 09:50 Мск Чемпионат Испании по футболу возобновится 12 июня

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС