20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Бессмертный полк" обратился к Куйвашеву с просьбой открыть фотосалоны

В период самоизоляции всероссийская акция "Бессмертный полк" проходит в новом формате - участники выйдут на балконы своих домов с портретами родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Так будет решена проблема с карантином, но актуальной остается трудность с распечаткой самих портретов, передает корреспондент Накануне.RU.

Руководитель штаба регионального отделения "Бессмертный полк России" в Свердловской области Валерий Басай сказал, что ситуация сложная.

"Завтра буду встречаться с вице-губернатором Свердловской области Бидонько, буду обращаться к нему лично, к губернатору Свердловской области, чтобы хотя бы на две недели на этот момент подготовки были открыты отдельные фотоателье", - сказал Басай.

Организатор акции отметил, что сейчас идет очень много обращений, люди спрашивают, как и где можно напечатать транспаранты, водители просят традиционные наклейки. Пока проблема решается с помощью ателье, которое работает через сайт и привозит портреты с курьером до квартиры по предварительной записи.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС